Блин, мы уже 1000 раз пожалели, что не купили хостинг, а воспользовались uCoz, мы бедные просто. На фаерфоксе и гугл хром не заходит в админку! А компа для самостоятельного хостинга сайта у нас нет... Звиздец!
|
РКН окончательно долбанулся и в связи с принятым долбанулся законом выкатил правила введения страниц с 10к+ подписчиками и тем самым доказал что дядьки которые писали эти правила вообще не шарят как это работает..
Ну блин, какие нафиг IP-адреса компов с которых я регал аккаунты? Откуда я могу знать или помнить айпишник с которого я регал допустим аккаунт ВКонтакте больше 15-ти лет назад? или аккаунт в YouTube который я зарегал 12 лет назад? (странно что ютуб и твиттер вообще в списке) Сейчас эти максимально абсурдные правила РКН уже откатил на доработку, меня этот закон не коснётся ибо не имею нигде аудиторию в 10к+, сам по себе закон это вообще пипец.. хоть я уже не удивляюсь таким долбанутым законам учитывая в какой стране я живу.. Показать больше |
|
Мы планируем запустить настоящий магазин бесплатный приложений, где будет Developer Portal в виде форума и т.д. Soon
|