|
Привет всем кто был здесь в момент когда я исчез, и тем кто пришёл за время моего отсутствия. Сам того не зная я вернулся с хлебом, правда пока меня не было, мой статус "50% админа" успел сломаться, испортится и заплесневеть, поэтому я теперь 69% нечто.
Автор:
Егор Мачкарин
|