Закрыть
STREAM INSIDE » Стена
3908 записей
#Leva2k сообщил, что переносит велотур по Европе ❌

Лев поделился, что перепутал сроки визы — она истекла 6 марта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Ct0m рассказал, почему стримил в маске 💬

Стример в интервью (https://t.me/streaminside/23752)) объяснил, что долгое время скрывал лицо из-за проблем с зубами. По его словам, ещё в детстве ему сделали неудачную операцию, из-за чего в дальнейшем пришлось заново заниматься лечением.

Позже, по рекомендации #Ramzes, он нашёл стоматолога, который исправил ситуацию — в итоге у него практически весь передний ряд зубов был восстановлен.

"Ещё я очень устал тогда стримить в маске. Когда мы были в Дубае и я ходил в маске — это уже был, наверное, мой последний шаг. Я уже тогда сделал зубы. Я решил, что не хочу сам стримить момент, как снимаю маску, и отдал стрим #Evelone."
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#KaiCenat впервые появился на Twitch после долгого перерыва 💫

Зарубежный стример #Fanum позвонил Каю, чтобы пригласить его на вечер игр AMP, однако звонок перешёл на голосовую почту. Позже Кай неожиданно присоединился к игре на стриме.

Во время игры он даже успел заявить, что его стримснайпят, прежде чем вспомнил, что на самом деле не ведёт трансляцию. Ранее стример взял перерыв в стриминге после проведения «Mafiathon 3».
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Пятерка поделился, что планировал сняться в ролике для взрослых 👀

«Извините меня, пожалуйста, я реально хотел. Можете отписываться. Больше них*я интересного не будет, год без завозов» — подытожил Кирилл.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Exile рассказал, что будет делать, если YouTube полностью заблокируют 🚫

Илья поделился, что в таком случае подстроится, найдёт альтернативные площадки и, вероятно, перейдёт на Twitch.

Также Эксайл добавил, что хочет выпустить собственный шоколад и открыть сеть фастфуда. При этом он отметил, что не планирует уходить с YouTube и прекращать заниматься творчеством.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фильм «Скуф» с #Zubareff не выйдет в прокат — СМИ ❌

"Фильм "Скуф" режиссера Алексея Степанова, в котором сыграли блогеры Александр Зубарев и Николай Василенко, певица Валя Карнавал и ведущий Леонид Якубович, не выйдет в российский прокат. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании "Атмосфера кино"."
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Leva2k анонсировал велотур протяжённостью 2000+ км 🚴‍♂️

Маршрут охватит несколько стран Европы. Лев планирует начать тур с Италии и проехать через Швейцарию, Германию и Нидерланды.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Exile дал интервью на канале Ксении Собчак 🎬

Русский «мистер Бист» или талантливый плагиатор?

👉🏻 Смотреть (https://www.youtube.com/watch?v=-0EHA8qIV2o))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Twitch запускает тестирование новой функции создания клипов с поддержкой ИИ — «Автоклипы» 🤖

Cегодня началось альфа-тестирование функции.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Leva2k и #Guacamollemolly закончили выживание в Африке 🇪🇹

Ребята провели 9 дней выживания. За это время они ели всего два раза в день, а иногда вовсе не ели из-за выпадения лотов на аукционе, так как еда разыгрывалось через аукцион. Из-за недоедания Марк заметно похудел. Также стримеры познакомились с традициями племени Хамар и одного из самых опасных племён региона — Мурси. Во время выживания у них возникало несколько опасных ситуаций. Ребята собрали 6.500.000 рублей с донатов.

При этом Лев поделился, что ему не очень понравился формат выживания с таймером. По его словам, из-за этого стримеру приходится сильно изматываться, проводить слишком долгие стримы и из-за усталости становится сложнее делать контент.

«Спасибо каждому зрителю который заходил, поддерживал, проживал с нами как и хорошие так и плохие эмоции. Поездка выдалась тяжелой, но запоминающийся. Спасибо огромное нашему гиду, который возился как с маленькими детьми. Для меня это огромное испытание которое я прошел и горжусь собой. 🩷 - вам за поддержку/самые лучшие» — поделился Марк.

«Спасибо всем, кто был с нами все эти дни. Все закончилось. Надо продолжать. Надо будет сделать что-то еще крутое. Планку еб*нуто держим» — поделился Лев.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться