#AlohaDance в образе Кэна Канэки из аниме и манги «Tokyo Ghoul»
|
#AlohaDance в образе Кэна Канэки из аниме и манги «Tokyo Ghoul»
|
|
#Leva2k сообщил, что его апелляцию по разбану приняли, однако канал до сих пор находится в бане
![]() Лев предполагает, что столкнулся с багом, когда апелляцию принимают, но при этом канал остается в бане, пока не пройдет срок блокировки. |
|
#Exile планирует запустить бренд сотовой связи с благотворительным направлением
![]() Илья сообщил, что новый бренд сотовой связи будет использовать инфраструктуру действующих российских операторов. Также он заявил, что часть средств с продажи услуг будет направлена на благотворительность, однако подробности механизма пока не уточнил. Показать больше |
|
#Mellsher со своей девушкой завели себе щенка породы йоркширский терьер
|
|
#Muhanjan рассказал, что столкнулся с мошенниками 👀
Альмухан сообщил, что ему позвонил человек, представившийся курьером, и попросил назвать код из СМС. После этого он получил письмо о «регистрации доверенности» и общался с «поддержкой» — позже выяснилось, что всё это было частью мошеннической схемы. "Сегодня меня чуть не «заскамили» как бабку по телефону — это пиз*ец. Мне звонит типа «курьер», говорит: «Вам доставка подарка! Сможете забрать в течение часа?» — Да могу! — А можете сказать код подтверждения из СМС от Винлаба? — Чо, какой Винлаб? — Ну вам заказали подарочный бокс в Винлабе, щас вот заберу. — А почему я должен код говорить? — Это просто код подтверждения, чтобы посылку забрать. Я тут не поверил, говорю: «А скажите от кого». Он не хотел говорить, а потом такой: «Типа выбора нет, скажу. От Демченко Софии». Я думаю: «Чо, бл*ть, от Сони? Подарок чо, нах*й». Уже подумал разные варианты, может, не мне, но потом подумал: пох*й, окей. Назвал ему код с СМС. Он скидывает трубку. Мне на почту приходит письмо «Зарегистрирована новая доверенность» от миницифры России, типо. Я подумал, что реально что-то. Там был номер горячей линии, я позвонил. А это оказывается всё схема, бл*ть. Это все скамеры на друг друга переключают и создают ху*ню, типо тебе помогают. Я общался с «поддержкой» женщиной, потом она перевела на человека по «отделу безопасности в интернете». Он мне читал нотации и говорил, что делать. Говорит: «Напиши мне в ТГ, в максе опасно сейчас». Я пишу ему в ТГ. Создается видимость заявки, типо что мне помогают. Он говорит: «Не отключайтесь от связи. Пока мы на связи, вам ничего не угрожает. Типа связь заблокирована», бл*ть. Он мне сказал в итоге, что меня ломанули через фейк звонок — фейк СМС с заменой, зашли в мои госуслуги и доверенность переписали на другого человека. Я говорю: «Чо за доверенность?» Типо другой человек может пользоваться моими документами и банками, всем, бл*ть. Самое главное — у меня нет госуслуг. Я в страхе, как даун, сижу и это впитываю. Подходит Андрей, слышит этот кринж и отрубает звонок. И мне начинается рассылка дерьма, типо что я отключился от связи с ним и меня начали ломать. Я уже повелся, нах*й. Он по КД начал звонить, писать мне: «Зачем вы отключились? Вам пиз*а» и так далее. Я в страхе побежал и поменял все пароли. Боже, если программиста 27 лет, высшее образование, отличника учебы почти развели на это дерьмо… Что происходит с бабушками и так далее. Итог басни: СМС и любое дерьмо никому нельзя говорить, оказывается. ВСЁ!" Показать больше |
|
#Guacamolemolly провёл аукцион на новый образ — победил логотип «Toncoin» на голове
![]() За стрим Марку удалось собрать ~150.000 рублей, а на победный лот задонатили 21.290 рублей. |
|
#Koreshzy сегодня празднует свой День Рождения, ему исполняется 26 лет
|
|
#T2x2 преодолел отметку в 2.000.000 фолловеров на Твиче
|
|
#Derzko был разблокирован на Твиче спустя 2 дня
![]() "Папа снова в строю "
|
|
#Finargot сообщил, что вернул свой аккаунт в Steam
![]() Финаргот поделился, что злоумышленник после взлома активировал игру через CD-ключ, что, по его мнению, может указывать на попытку повторного взлома. |