Она прекрасна...
|
Как часто наши мечты не соотносятся с реальностью?
![]() ![]() И всем вокруг это видно, кроме нас, увы. Иногда мы бываем слишком ослеплены перспективами. Раскрой уже глаза! Это апельсин, а не яйцо! - хочется сказать. Но не поможет. Каждый должен сам прозреть в свой срок. Показать больше |
|
Оттесняя год Дракона,
Тихо к нам ползёт Змея. Слышу в трубке телефона: «Не пугайтесь, это я! Вы не бойтесь — не обижу, Я спокойна и мудра, Этот год достойным будет, Принесу я вам добра. Хоть нас многие боятся — Очень ласковые мы. Начинаем мы кусаться, Когда вы — без головы! Мы вас любим, хоть и гады, Но на хвост не наступать! Вас всегда мы будем рады И лечить, и развлекать. Яд в лекарство превращая, Вы используете нас, Восхищать не прекращает Многоцветный наш окрас. В цирке вас мы развлекаем, И с питоном на руках своё фото получая Только слышишь: «Ах!» да «Ах!» Счастья людям всей планеты Вам желаю в год Змеи, Ничего важнее нету Счастья, радости, семьи! Что же Новый Год готовит. расскажи-ка нам, Змея! Кто-то птицу счастья ловит. кто-то сцапал соловья. - Я же вам уже сказала: Год Змеи — удачный год! Кто не любит сам скандалов, Тот спокойно проживет. Лана Невская 2 (stihi.ru/2013/01/20...) Стих приведен не полностью. Показать больше |
|
Доконали мы Дракона. Жалуется на нас Змее, плачет. А Змея загадочно улыбается: ничего, все получат по заслугам, так или иначе!
|