Закрыть
Sony Cyber-Shot DSC-S2000 » Стена
140 записей
новых фоток нет потому что батарейки сели а на новые денег нет

хотя лан ща из старого поищу че нибудь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться