С праздником, ёптить!
ВК МЕССЕНДЖЕР - ГОВНО!!!!
TELEGRAM - ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!
|
Изначально, я этот рисунок хотел нарисовать в том блокноте, котором я рисовал всякие рисунки и публиковал их в своём tg-канале и паблике OpenVK. Но раз так что, я этом блокноте рисую свой КОмиКС, я решил нарисовать в недавно купленным для меня Скетчбуке. И как всегда рисовка хреновая, но по крайней мере это лучше, чем мои старые почеркушечки. Кстати, о КОмиКСах. Салатница попросила меня нарисовать её с Джими Гокинсом из мини-сериала "Остров сокровищ". Но рисунок решил превратить в ещё один сюжет для комикса. Первый комикс почти готов. В скором времени выпущу видео-версию комикс [то есть, видеокомикс].
Показать больше
|
|
Паблик в ВКонтакте пришлось забросить по понятным возможно вам причинам. Так что...
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТЕЛЕГУ https://t.me/offtheairovchannel https://t.me/offtheairovchannel https://t.me/offtheairovchannel |
|
Господи! Почему это выглядит так устрашающе??? Ничего такого. Персонаж Аня из игры "Ротомойка/Mouthwasing" довольно симпатичная, НО ПОЧЕМУ ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА С ОДНИМ ИЗ ПЕРСОВ ИГРЫ ВЫЗЫВАЕТ ЭФФЕКТ ЗЛОВЕЩИЙ ДОЛИНЫ?!!!???!!!!
#Ротомойка #Mouthwashing |
|
Стоять, Ковбой!
#горивадушоу #телеканалгориваду #гориваду #funnyordie #funnyordiepresents #HBO Показать больше |