С первым днём осени!
#ОС-тян #Silverlight-тян
#ОС-тян #Silverlight-тян
|
С первым днём осени!
#ОС-тян #Silverlight-тян |
|
Начнем последний день лета вместе с Клаудией!
#ОС-тян #Azure-тян |
|
Ай и Ю тоже слушают Linkin Park!
Также мы нашли автора, который рисовал персонажей с обложками - это наш администратор: https://ovk.to/id29680 #ОС-тян #8-тян |
|
Сегодня нашей любимой 95-тян исполняется уже 30 лет! Она вышла 24 августа 1995-го и сразу показала то, как люди дружат с компьютером.
Рождённая под кодовым именем Chicago, она долго росла и взрослела с 1992-го года. Первые бета-версии показывались миру ещё в 1993–1995, и вот, наконец, состоялся её большой дебют. 95-тян стала первой массовой 32-битной системой, но при этом не забыла о старых друзьях — DOS и приложениях из времён Windows 3.1. А её выход в мир запомнился культовой рекламой под песню Start Me Up. Показать больше |