Я думал сделать тикток-эск сонико кьюткор овк группу но слава богу передумал
|
Создал группу что бы приколы и арты кидать, но эти приколы скорее всего людей будут фильтровать не потому что они гротескные а потому что они нихуя понимать не будут
|
|
даттебайо геймеры
![]() надеюсь мы подружимся! собираю лучший контент для своих любимый участников группы! ![]()
Показать больше
|