Вот вам мемчик по кс 1.6 от меня
|
Сделал небольшие изменения:
1. Сделал Офф-топ (теперь можно флудить!! но только в этой теме) 2. Редактировал правило касающееся флуда (и чо) |
|
Автор:
Севастьян Козырев
|