У кого какой урок?





ураааа

Показать больше
|
Ч0 человек
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ураааа![]() ![]()
Показать больше
|
|
Итак, доброе утро всему форуму. Нас уже 17 человек, что очень хорошо. По результатам вчерашнего опроса я понял, что на форуме нужны мемы. Думаю 1 мема не зватит, так что вот парочка))
|
|
16 человек
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
уже 10
![]() ![]() урааа:D![]() ![]()
Показать больше
|