Закрыть
Друзья, тут есть кто шарит за дэт метал и грайндкор? У меня есть диски с разными альбомами, и я в инете многое нахожу, могу рецензии тут писать если кому-то интересно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, я тут новенький и являюсь металхедом, а также люблю попячится
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Скины СОСАТЬЬЬЬЬЬ я их всех НЕНАВИЖУ !!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хай юхай но я не панк НО я тоже люблю эмо музыку ! :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дарова пацаны и девченки! я сделал группу чтобы мы могли друг с другом делиться музыкой и общаться! только без холиваров, а то забаню >:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4