антианимешники бойтес , у меня игрушечни писталет с пульками!1!
|
Всем привет, меня зовут Бендер
Я школьник, в свои 15 следую тренду Помню недавно брал студию в аренду Обзор модов - это мой хлеб, брат, я захвачу планету Я очень крут, люблю своих подписчиков Тех малышей премилых, что во мне изъяны ищут так Не обижаясь, вы засирайте дальше Нормальные точно отличат правду от фальши Как не крути, я доминирую В своих роликах ЗОЖ пропагандирую И ненавижу Маленьких подобных мне обзорщиков модов - они вызывают рвоту Фигачу выпуски в любую погоду Я создал новую моду, нет меня лучше кого-то И даже если обо мне забудут, да что там! Бендер останется тортом! Показать больше |
|
Вот спишь спишь и бам тебя душат подушкой , во отец приколист... Мечтал сына , а не дочь , почаще бы таких любимых родителей <3333
|