Закрыть
Осторожно, ходячий! » Стена
18 записей
Как вы узнали о сериале/комиксе/игре "Ходячие Мертвецы?" =))). Я помню, как ещё в 2015 была очень популярна тема про зомби: видеоигра по ходячим на приставке, реклама пабликов с ходячими, все обсуждают сериал. Какие были ваши эмоции после 1 сезона? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Приветствуем всех выживших в группе "Ходячие Мертвецы"!

Рады видеть новых лиц, присоединяющихся к нам в этом постапокалиптическом убежище. Обсуждаем серии, комиксы, делимся теориями и просто переживаем вместе этот зомби-апокалипсис. Надеюсь, вам здесь понравится, и помните: "Бойтесь ходячих мертвецов" ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто ваш любимый персонаж из ходячих мертвецов? У меня Иисус и Мэрл Диксон
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2