Леееето (правда гулять не с кем).
❀☆⡡⭒ᅳᅳᅳᅳ✦ᅳ⭒ᅳ✦ᅳᅳᅳᅳ⭒⡡☆❀
#Art #Aubrey #Basil
|
Ладно, теперь это что-то новое.
На сайте мода Pink Love есть РУССКИЙ перевод, что для меня неожиданно. Так как раньше там его не было, значит ли это, что другие моды в дальнейшем будут тоже переведены? Если да, то весьма хорошо. ❀☆⡡⭒ᅳᅳᅳᅳ✦ᅳ⭒ᅳ✦ᅳᅳᅳᅳ⭒⡡☆❀ #News #Omori_mod #Omori_Pink_Love #Sunny |
|
Вышел мод (я так и не понял, полностью или нет) Omori Pink Love, который сделал свою альтернативу продолжения оригинальной игры. В моде вы подробнее знакомитесь с отношениями Обри и Санни, последний спустя год возвращается обратно в Горизонт и вместе со своей любимкой помогает жителям города и параллельно строят свою личную жизнь.
❀☆⡡⭒ᅳᅳᅳᅳ✦ᅳ⭒ᅳ✦ᅳᅳᅳᅳ⭒⡡☆❀ #Sunny #Aubrey #News #Omori_mod #Omori_Pink_Love Показать больше |
|
Также Ото пересмотрела график релиза своего мода, теперь он будет разделён. И для вас перевёл изображение в дополнение.
Вот: Отчёт о разработке (Devlog) за июнь по проекту OMORI THE DREAMER и... кое-что важное произошло. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В ещё большем контрасте с предыдущим оптимизмом, похоже, что вся схема выпуска DREAMER будет пересмотрена. Из-за масштаба истории, ресурсов, зависящих от завершения работы другими, и огромного количества новых ресурсов, значительно превышающего количество в PRELUDE... С этого момента мы будем следовать "ПОГЛАВНОМУ" или, в соответствии с соглашениями об именах DREAMER, "КНИГА ЗА КНИГОЙ" графику выпуска. Таким образом, вместо того, чтобы ждать выхода всей игры целиком и перегружаться слишком большим количеством контента, книги будут выпускаться в следующей последовательности: КНИГА 1 - КЕД КНИГА 2 - ОБРИ КНИГА 3 - ХИРО КНИГА 4 и 5 - БЭЗИЛ + ??? Финальный выпуск Книг 4 и 5 будет представлять собой полную версию игры. Каждый новый выпуск будет включать в себя предыдущие главы, а файлы сохранения будут переноситься. Я считаю, что это будет лучше для разработки в целом, и для вас, ребята, чтобы испытать историю без перегрузки. Текущий план - выпустить КНИГУ 1 осенью, а КНИГУ 2 - до конца года. Я хочу, чтобы этот проект был завершен в 2026 году, и с дополнительным временем, надеюсь, все будет на более высоком уровне качества. Повествование уже было построено в этом книжном формате, поэтому на самом деле ничего не меняется, кроме дат выхода! Мне жаль, если это разочаровывает, но я уверена, что это лучше в целом как для игроков, так и, безусловно, для команды. Мы не в "производственном аду" - у людей просто есть реальная жизнь, и им не платят за работу над этим, поэтому это не может быть приоритетом. Тем не менее, цель - своевременный график выпуска, и каждая книга получит свой собственный трейлер к релизу. Надеюсь, вы по-прежнему с нетерпением ждете релизов ^^ ПРОГРЕСС (КНИГА ПЕРВАЯ): Из-за времени года и выхода определённой игры, многие члены команды были заняты. Прогресс значительно замедлился, но, надеюсь, снова ускорится. К сожалению, я не могу помочь с созданием наборов тайлов, так как это выходит за рамки моих возможностей (хотя я сделаю все возможное, чтобы научиться этому в будущем!), поэтому на эту команду оказывается большое давление, чтобы они сами справились с наборами тайлов для ВТОРОГО РАЗДЕЛА. Надеюсь, в будущем я смогу помочь нести это бремя. А пока, это займет столько времени, сколько потребуется, чтобы избежать стресса, но, надеюсь, внутренние сроки все же будут соблюдены! Музыка продвигается потрясающе, и, опять же, с главой выйдет большой саундтрек. Многое можно увидеть и многое услышать! На данный момент я делаю как можно больше арта и сопутствующих ресурсов, пока жду, когда ВТОРОЙ РАЗДЕЛ будет готов для программирования и написания. Прогресс устойчивый, но, конечно, не в том бешеном темпе, как раньше. Я сильно выгорел после того, как продолжал работать над OMORI THE DREAMER сразу после выпуска PRELUDE и выпуска ПЕРВОГО РАЗДЕЛА... но я восстанавливаюсь! Я скоро вернусь в страсть! Я все больше и больше учусь полагаться на других и быть терпеливым к себе. Боевая система находится в процессе переработки и исправления, и это будет доступно уже в релизе Книги 1! Что касается ТРЕТЬЕГО РАЗДЕЛА, прогресс также устойчивый, хотя и значительно замедлился. Тем не менее, почти все карты активно создаются, так что это выглядит очень многообещающе. Но все еще нужно исправить баги в ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ... ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Пожелайте нам удачи. Очень много удачи. И чтобы записалось больше пиксельных художников. Этот мод на правильном пути и обязательно будет завершен! Просто... в более устойчивом темпе, чем предполагалось изначально. С другой стороны, это означает, что вам, ребята, не придется так долго ждать больше контента из OMORI THE DREAMER! Ура! ❀☆⡡⭒ᅳᅳᅳᅳ✦ᅳ⭒ᅳ✦ᅳᅳᅳᅳ⭒⡡☆❀ #Kel #Sunny #Basil #Aubrey #Hero #News #Omori_mod #Omori_The_Dreamer #Otomerson Показать больше |
|
ААА, жить, жить. Короче, сразу с новостей.
Мод Omori The Dreamer теперь доступен на китайском языке. Ото выпустила официальный перевод для наших прекрасных восточных братков. И нарисовала вот такой арт в честь этого. А я до сих пор жду русификатора, хоть я и прошёл мод и без него, но всё же. ❀☆⡡⭒ᅳᅳᅳᅳ✦ᅳ⭒ᅳ✦ᅳᅳᅳᅳ⭒⡡☆❀ #Sunny #Basil #Art #News #Omori_mod #Omori_The_Dreamer #Otomerson Показать больше |
|
Не поверите, группа возвращается в свой привычный тем. Не сразу, но я постараюсь поддерживать её так, как могу. Извиняюсь за отсутствие, были дела как личные, так и обычные.
Например, релиз 3 и 4 глав Дельтарун. Я в них поиграл и это было просто потрясно. Даже задумался, сделать ли ещё группу по Дельте и Андеру, но тут не знаю. ;3 В качестве извинений, вот вам артик. Я знаю, мало, но я буду компенсировать это, правда, не убивайте. т-т ❀☆⡡⭒ᅳᅳᅳᅳ✦ᅳ⭒ᅳ✦ᅳᅳᅳᅳ⭒⡡☆❀ #Aubrey #Basil #Art Показать больше |