Закрыть
Фан группа "КИРИЕШЕК" » Стена
773 записи
Как реальный сука фанат сухарей кириешки
хочу знать мнение респектабельных джентльменов (участников груупы), какой вкус лучше? (лично мои любимые - салями)

КАКИЕ СУХАРЯМБИКИ ЛУЧШЕ?

В опросе проголосовало 13 человек.
Публичное голосование
Автор: Сидр Яблочный
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »