Закрыть
Фан группа "КИРИЕШЕК" » Стена
773 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Как реальный сука фанат сухарей кириешки
хочу знать мнение респектабельных джентльменов (участников груупы), какой вкус лучше? (лично мои любимые - салями)

КАКИЕ СУХАРЯМБИКИ ЛУЧШЕ?

В опросе проголосовало 13 человек.
Публичное голосование
Автор: Сидр Яблочный
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »