Закрыть
Алексей Мюслиедов » Стена
140 записей
привет, пишу из своей шараги через мобильный инет =]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вот этот прикол не понимаю - он у меня в друзьях, но у него одновременно заявка в друзи не принятая как будто...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет всем! А я тут в конце сентября, пока ещё тепло было, впервые в жизни с ночи до рассвета прогулялся! И не один, а компании друзей, так веселее! :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »