Закрыть
Алексей Мюслиедов » Стена
140 записей
Ещё 26 января я создал канал в телеге под названием "Рудаллевый киоск". Но рассказать про него я забыл) Там будут (кстате, уже есть) того же типа калтент, как и здесь
http://t.me/cactuscandle
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и сенко нахуй послал, поставил на аву напёрдыша
сменил аву на сенько
а то надоела эта котенька масюня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я установил хпшный твик аля аеро на десятку)))
UWP приложухи применяют аеро рамку только тогда, когда она была открыта во время запуска этого твика, то есть на один раз)))
Однозначно, выглядит криво и всё это ДОБРО глючит!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
здрасте!)
Кароч, я пштановил на свой дохленький ноут нульцевую Windows 10 1507 х86. 32-х битную версию я поставил из-за того, что дрова просто не встают. Также, разносортная оперативка делает глюки. На полных 6 ГБ система банально падает в СЭС! Ну а так,
на удивление, система вертится шустро) Я думал, будет хуже)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »