бляяяяя виндовс 10 мне файл на cd диск не дала записать((((
пришлось из под виндовс семёрка заливать
пришлось из под виндовс семёрка заливать
|
бляяяяя виндовс 10 мне файл на cd диск не дала записать((((
пришлось из под виндовс семёрка заливать |
|
https://tidevk.xyz/u55
а твк не сдаётся |