Закрыть
Родиoff Лопатусик » Стена
19 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ВсЕм ЭмО пИИИИС!! УрА! МнЕ дРуГ уСтАнОвИл ВиНдОуЗ вИсТа нА мОй нОуТбУк ПоКа ПаПа бЫл На РаБоТе, Но ПрОсТо ТаК оН нЕ зАхОтЕл СтАвИтЬ, пРиШлОсЬ пЕлЬмЕнИ вАрИтЬ =((( нАдЕюСь мАмА нЕ зАмЕтИт XDDDDDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
МнЕ пОдАрИлИ аЙфОн, пРоСтО тАк! =))))))** АффффИгЕтЬ, я В шОкЕ!1! СпоСиБа МоЕмУ пАпЕ, сЕйЧаС бУдУ нАсТрАиВаТь!! ВсЕм ПиИИИс!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пииис! =** ВсЕм СлАффКиХ сНоВ, нОвЫй ДеНь БуДеТ тАкИм Же КаК пРоШлЫй, лаффки =)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чекайте, через пару недель эта страница будет заброшена :DDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тест: НаСкОлЬкО тЫ эМо?

Я набрал максимальный балл, посоревнуемся?

Пройти тест можно по ссылке » vk.com/megatest#52a07b4u7f02hdfd6cae
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РиБяТкИ, КтО уЖе УсТаНоВиЛ ВиНдОвС ВиСтУ???? КаК вАм РаСсКаЖиТе, А тО МоЙ пАпА нЕ хОчЕт сТаВиТь, гОвОрИт БуДеТ тОрМоЗиТь =(((((((( ПоЧеМу ЖиЗнЬ тАк НеСпРаВедЛиВа =*****
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВсЕм ЭмО пИиИис!! ЗыРьТе КаКаЯ у МеНя ЛуЧшАя ПоДрУгА бЬюТиФуЛ! А сЕдНя ПяТь ПоЛуЧиЛ пО аНгЛиЙсКоМу, ТеПеРь ХоЧу ПеРеЕхАтЬ в ЛоНдОн иЗ вЭ КэПиТаЛ оФ ГрЕйТ бРиТан!
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
1 2