Закрыть
Sam Coffeemachine » Стена
55 записей
Сижу, играю значит в "Пидоры в мантиях", и ловлю на мысль "А зачем здесь собственно магия?"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Еду в Ульяновск, буду целую неделю в больничке:/
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сейчас играл в magicka, такой кайф. Правда я привык левой рукой ходить, а не кастовать спеллы из 5 элементов, но в принципе прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Удивительно, овк не пишет что сервис недоступен
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребзя, я сегодня такие вкусные блины утром сделал. Хотел выложить раньше, но овк валялся и я как-то забыл. Только сейчас вспомнил, оцените, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я от скуки решил пройти Халф-Лайф 2 (А точнее SMOD Redux 8) только с катаной. Первую часть уже записал, сейчас начну весёлую нарезку кадров и озвучку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6