Закрыть
Дмитрий Свирида » Стена
213 записей
Доброе утро
Вчера вступил в беседу в вк от своего оч любимого паблика и охерел с того какие тут все доброжелательные
А контентмейкер с паблика ещё и земляком оказался (и мы с ним перед сном очень мило побеседовали про планы на музыку да я спать лег)
Все ещё в ахуе?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то я дома
Время немного полежать и снова ебашить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем доброго утра
пора закрывать долги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем спокойной ночи
Спасибо за этот замечательный день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
рис с зелёным луком, соусом терияки, курицей и кунжутом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне ещё желательно сразу на завтра обед приготовить, чтобы утром не мучаться... ыхых
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться