извиняюсь за ошибки в предыбущемпостк у меня просто перде глазами все плывет мне дедущка фартук пришел налил мне чето а я ХУЙ ПРОССЫШЬ...... Я РОСТУ.... ПОДНИМИТЕ МЕНЯ..... РАЗБЕЙТЕ МНЕ ЕБАЛО....
|
извиняюсь за ошибки в предыбущемпостк у меня просто перде глазами все плывет мне дедущка фартук пришел налил мне чето а я ХУЙ ПРОССЫШЬ...... Я РОСТУ.... ПОДНИМИТЕ МЕНЯ..... РАЗБЕЙТЕ МНЕ ЕБАЛО....
|
|
здравствуйте мистер ваш никнейм skiffa имеет ли чтото общее с боевиком уярского режима и ярым анархопанком удостоенного звания мокрых подштаников ИЛЬЁЙ КИВОЙ илюхой кифозом ильей киви и если не имеет то почему он же герой он ведь воевал он кровь проливал свою вставал горой в 41м двух фашистов убил своими руками а в 43м сбил три самолёта reportedly будучи в состоянии опьянения палёным гоневом что в селе петушинск-на-амуре откуда тот родом называлось кежло кстати удивительно что в соседнем селе погорелово оно называлось смегог
Показать больше
|