ГРУППА ЖИВАЯ РЕБЯТ!!1 Я сам охуеваю. Ну вообщем - альбом Граймс. Охуенный альбом. Я его всем сердцем обожаю и хочу достать его. Хотя бы на сидишнике. Это лучшее что она делала и пик ее карьеры. Я долго могу ещё обсасывать этот альбом, но лучше вам послушать его самим. Он пиздат. Наслаждайтесь.
В прошлом посте я обещал начать заливать нормальную музыку, но наипал лалок азазазаза))00)000)
В любом случае... ВИЗЕР. I got zero bitches после того как я залил визер в опенвк. Между прочим первый их релиз тута. Когда нибудь залью и blue album. А пока наслаждайтесь их лучшим альбомом.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.