Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
РАботает без впна юхууууууу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сыграл в мк11...
И честно ожидал худшего результата от своего пк
На низких и на нативном разрешение идет в 50-60 кадров и это отлично!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
bridget!
нарисовал его пока смотрел презентацию Xbox Games Showcase!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что посмотрел фильм по майну!
Как мне? Понравился!
Особо не было на него надежды... Но всё таки нормик
На один вечерок и всё
Несколько раз посмеялся
Ну думаю всё!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ВЕРНУЛСЯ С ПСИХУШКИ ДЕТКА!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться