Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
Сегодня купил первый umd диск для своей пихи за шоколадку алёнка :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🙏🔴🍐СЛАВА ТЕТО ГРУШЕ 🙏🔴🍐АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ТЕТО ГРУША ВЕЛИКАЯ🙏🔴🍐БОЖЕ ХРАНИ ТЕТО ГРУША🙏🔴🍐СПАСИБО ВАМ ТЕТО ГРУША🙏🔴🍐ХРАНИ ТЕТО ГРУША ✊🍐💯 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ееее ребятки я прошел The Darkness II !!!!
И капец она короткая :0 Буду проходит на 100% (будет сложно ведь есть ачивки за онлайн)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пидарасы разучились свои блядские игры оптимизировать!!!!!!1!!! вот в советскоое времяяя я на опарышах в гтааа играллл!!!!теперь каждые 30 лет консоль обновлять????????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ребятки как я рад!!!
Я наконец прошел portal 1 на 100%!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
надо что-то постить на стенку :з
так что воооот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех поздравляю с хэллоуином!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня досмотрел cowboy bebop!
И мне понравилось крутое аниме! Опенинг мне очень понравился :3
У меня еще в планах много аниме посмотреть и у меня к вам есть вопрос...
Стоит ли смотреть cowboy bebop от нетфликс? он что-то новое дает или нет?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »