Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
зашел значит я на 5 минут по тестить...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказываеться Minecraft Story Mode исполнилось 10 лет!!!
Жалко что уже давно нельзя купить её в стиме купить :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Только что посмотрел Демоны старшей школы!
Сколько я голых бубисов увидел и пантсу._.
Но мне не мешало смотреть :3
Сюжет намальный а персонажи милые ^^
Но 13 серия кнш...... забавная xD
Надо уже начать смотреть "Ковбой Бибоп"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что закончил смотреть аниме golden boy! Отличная комедия! Хорни моментов много для кого-то минус для кого-то плюс ¯\_(ツ)_/¯ Смотрел недавно обзор именно манги и про Тацуя Эгава (честно уже не помню про что там говорилось)
Советую! 6 серии смотриться на одном дыхание! и поки <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »