Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
Одаааааааааааааа время вернуться в девтсво!!!!!! :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что посмотрел последнюю серию аниме "Крестовый поход Хроно" И это шикарно! Концовка вызывает эмоции... (у меня кнш практический ничего не вызвала ведь я как камень нахуй :D)
Я думаю это аниме будет для меня любимым и даже возможно куплю все 8 томов манги Крестовый поход Хроно :З Крч советую его к просмотру!! И хочу познакомиться с мангой Дайсукэ Мориямы (автор похода хроно) под названием "Эмбрион мира"

Всес споки ноки ;3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот я и прошел BATTLEFLELD 3 третий раз
Люблю эту часть!! Особенно перепроходить!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю пришло время снова начать проходить Метро луч надежды на 100%!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет с вами календарь и снова 3 сентября!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
время 3:30 и я прошел ГТА 4 УРАААААААА!!!!
Надо ещё длс пройти :з
Я доловен игрой! Мне она нравится но... гта сан андрес в сердце всё равно :D
Советую пройти!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что посмотрел Лига справедливости: гибель
Ну что сказать кайф :D
Могу посоветовать на вечерок
Смотрится быстро
Так что могу посоветовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У Хатсуне Мику сегодня день рождение!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я прошел Max Payne 2 ураааа!
Осталось пройди последнию третью часть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »