Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
Выпустил свой КРУТОЙ трек! Слушать только КРУТЫМ!!!
(песня рофл :3)
Neliken мировой хит про кс
02:09
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
впервые попробовал доктор пеппер!
Мне нрав :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня началось перепрохождение batman arkham city!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сматрите что нашел!!
нашел если что на улице:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
люди я таакой фигнюй занимаюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сыграл часик в NieR Automata
И мне понравилось! Так что буду её проходит :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дамы и господа!
Я перепрошёл MiSide второй раз!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕБЯТ, ЗАВТРА 3 ЧАСА ПО МСК БУДЕТ ТУРИК В СТАРОЙ КСГО! ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ЕСТЬ У НАС В КАНАЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! ВОТ ДС https://discord.gg/FX2uU58xV9 ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ, ПРИЗ 500 РУБЛЕЙ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »