Закрыть
Алексей » Стена
826 записей
объективно если без шуток - день дерьмо у меня какойто получился сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
признавайтесь

кто тоже на компах в колледжах/униках оставлял "схроны" с играми? :)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »