|
провел я тут небольшое исследование
в обычном вк проц у меня долбится под 80-100% в овк же он колеблется в 15-50% (иногда может доходить до 60) |
|
На рассвете — без меня
На кассете — без меня Без меня — за дверь, без меня — домой Без меня — теперь, без меня — анекдот с бородой навсегда И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Куда-то далеко-далеко И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Без оглядки далеко-далеко… Корка хлеба без меня Пальцем в небо — без меня Без меня — апрель, без меня — январь Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Куда-то далеко-далеко И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Навек далеко-далеко… Добрый ослик без меня Горький дождик без меня Без меня—сирень, без меня—герань Без меня моя тень, без меня— Поздравления оттуда сюда И убегает весь мир… И убегает мой мир Показать больше |