Закрыть
Алексей » Стена
838 записей
нет ничего лучше чем использовать старые версии программ(которые были выпущены в 00е) - потому что минимализм воняет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему-то я себе резко захотел старые мышь с клавой от мелкомягких (к которым можно еще переходник PS\2 на USB подключить)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ровно 7 лет назад я зарегался в вк

скажу одно - за 7 лет этот сайт стал только хуже
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну какой гандон придумал учиться в субботу?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться