Закрыть
Алексей » Стена
838 записей
охуительные дела. мало того что на профилактику выключили 4G, так еще и вай фай наебнулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

У нас во дворе жила бабка, которую мы называли "Скутер" в честь немецкой группы. А получила она своё прозвище из-за того, что у неё была внучка Фаина и бабка выходила на балкон и орала на всю округу "ФАЯЯЯ..."
Scooter Fire
03:02
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться