Закрыть
Kereewon » Стена
59 записей
hello world с компа! нету сетевого адаптера пришлось через провод зарядки телфона юсб модем врубать!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня врубим мой ПК старый, может быть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня врубим мой ПК старый, может быть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опег ВК не возможно использовать на телефоне. Либо приложение Легаси которое сломанное рефреш который вообще не работает. Лучшее это браузер. Но для того чтобы листать ленту это опен ВК легаси
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу себе галочку (хз зачем мне)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »