Наконец-то обновили мобильную тему! Теперь с телефона не обязательно переключаться на полную версию (хотя ещё не полностью обновили, но она уже намного лучше, чем была).
|
Наконец-то обновили мобильную тему! Теперь с телефона не обязательно переключаться на полную версию (хотя ещё не полностью обновили, но она уже намного лучше, чем была).
|
|
Грустно, что разработка клиента овк может в любой момент завершиться на такой печальной ноте. Надеюсь, что рано или поздно выйдет новая сборка
|
Онлайн
|
Йо, здарова, братанчики?? |