g
|
Я конечно добрый и добавляю всех в друзья, но те кто с наплыва, я не добавляю.
(Наплыв был 14 мая напомню Статейка: https://drel.space/redir/ovkhype ) |
|
Вообще у меня такое чувство что после наплыва ОВК потерял свой вайб, и сейчас желание сидеть в овк уже мало (Каналы миллионики, спасибо что всё испортили блять)
|