Купил новую зарядку, и теперь моя пиха снова жива :D
Моей зарядке для PSP пришла пизда.
Очень хуёво(((
Онлайн
|
Купил новую зарядку, и теперь моя пиха снова жива :D
|
Онлайн
|
Моей зарядке для PSP пришла пизда.
Очень хуёво((( |
Онлайн
|
У Меня теперь новый смартафон на дейлидрайвинг йоу.
(Пикча не актуальна, он щяс на другой прошиве) |
Онлайн
|
PSP дреля изучена только на 2%
|
Онлайн
|
Давно музыку чёт не загружал, так-что вот вам рандом мидишка (Хорошая кста)
|
Онлайн
|
Кися
|
Онлайн
|
У них конечно был Discord, и я мог зайти там и написать что, когда и почему... нет... я и так время в пустую потратил... пусть в сраку идут
|
Онлайн
|
Я кстати пытался зарегаться на LittleBigRefresh просто чтобы на своём PSP кастом уровни поиграть...
Ой блять... Это та ещё жопа... Я дохуя времени потратил чтобы зарегать аккаунт PSN блять, потом кое-как вошёл в свой акк PSN на своей пихе (Да в PSN до сих пор можно зайти на PSP), и вот уже я был близок к регистраций на LittleBigRefresh... КАК ТУТ ЖЕ СООБЩЕНИЕ ЧТО НА СЕРВЕРЕ ОТКЛЮЧЕНА РЕГИСТРАЦИЯ СУКА!!!!!!!! Я ЕЩЁ РАДИ ЭТОГО ИГРУ ОБНОВЛЯЛ! А Я НАХУЙ ИДУ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ... ну нахуй |
Онлайн
|
небольшой апдате на PSP:
Вместо древнего PRO-C которого нельзя прошить на моей модели, теперь стоит ARK-4. А ну и обои сменил. |