Закрыть
Дреля » Стена
537 записей
мне вчера кстате кинект приехал, раньше чем я думал. но хотя-бы раньше времени в гмоде повыёбывался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне кинект купили, приедет 2-го января, буду в гмоде выёбываться, бебебе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »