Бля храни господь российский LTE, скорости такие ахуенные, что стрминг в 360р лагал как сволочь, ебанулся чуть чуть, собрал убер бибу с камерой туголинк C100 + Туголинк MR3020 на жопенВРТ + могильный ЛТЕ и застримил + записал себе на комп уже поездку 15и минутную, Скорости супер, качество заебись, впн не отваливался, всем советую, никому не рекомендую, 360р качество с битрейдом 300-400kbps
написала