Закрыть
Milya Lisova » Стена
74 записи
Бля храни господь российский LTE, скорости такие ахуенные, что стрминг в 360р лагал как сволочь, ебанулся чуть чуть, собрал убер бибу с камерой туголинк C100 + Туголинк MR3020 на жопенВРТ + могильный ЛТЕ и застримил + записал себе на комп уже поездку 15и минутную, Скорости супер, качество заебись, впн не отваливался, всем советую, никому не рекомендую, 360р качество с битрейдом 300-400kbps
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕБАТЬ ТЕМА VKIFY2016 ПРОСТО БИБА, Я ЖДУ КОГДА ДОПИЛЯТ ДО СТЕЙБЛА ТЕПЕРЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Сука женюсь на админе этого паблика
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин сервера OpenVK переехали на сервера vrmodels(( не грузит(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вы тоже хотите видеть последние посты от нас в левом меню???

потавьте лайк посмотрим сколько нас <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »