Закрыть
Kirill Disssocial » Стена
202 записи
самоубийство не выход, почти в любой ситуации есть выход
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять я разыгрываю админку на мой паблик про эмо, люди кому интересно, эмочки и эмобои короче называется, реально админку дам..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться