Закрыть
Jāris Vjazmietis » Стена
432 записи
всё ещё
В детстве казалось самым вкусным печеньем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я попытался начать творить. Шляпа полная, я до сих пор не умею fetchить данные
А что если сделать свой веб-клиент овк на реакте....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Хотя нет, я ошибся, отпуск крутой
Говно, а не отпуск. Игры не дают удовольствия, дела не делаются, говном себя чувствую. Как это называется? Хандра?
Что-ж, у меня отпуск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Говно, а не отпуск. Игры не дают удовольствия, дела не делаются, говном себя чувствую. Как это называется? Хандра?
Что-ж, у меня отпуск
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Иногда проще жить без надежд, чем со слишком слабовозможными
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
крепко спать
читаю "Экспансию" Юлиана Семенова ночью. что может быть лучше?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Создаю веб-апп на новом уровне для себя. Есть и фронт, и бек. React и Flask+SQLite3. Возможно Flask не лучший выбор, зато для начала самое оно.

В будущем знания из этого приложения мне помогут для гига-веб-аппа. Что-то типо проводника по файлам особого назначения.

В данный момент я ожидаю момента заполнить базу данных реальными данными (с тестовыми она проявила себя вроде как на ок), чтобы соединить обе части, закончить фронт и с законченным фронтом доделать бек.

Продолжение следует
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В такие моменты хочется плакать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться