всё ещё
|
Говно, а не отпуск. Игры не дают удовольствия, дела не делаются, говном себя чувствую. Как это называется? Хандра?
|
|
Создаю веб-апп на новом уровне для себя. Есть и фронт, и бек. React и Flask+SQLite3. Возможно Flask не лучший выбор, зато для начала самое оно.
В будущем знания из этого приложения мне помогут для гига-веб-аппа. Что-то типо проводника по файлам особого назначения. В данный момент я ожидаю момента заполнить базу данных реальными данными (с тестовыми она проявила себя вроде как на ок), чтобы соединить обе части, закончить фронт и с законченным фронтом доделать бек. Продолжение следует Показать больше |