еб*нный в рот, совсем ничего даже об этой коробочке найти не могу :/ мне б хоть год выпуска найти...
|
еб*нный в рот, совсем ничего даже об этой коробочке найти не могу :/ мне б хоть год выпуска найти...
|
|
https://www.youtube.com/watch?v=GKSUYNOTjWs (там видео по HTF милашное, если что :3)
|
|
КОРОЧЕ, я вас УМОЛЯЮ, если у вас есть хотя бы НЕМНООЖКО информации о том, кто мог владеть этой штукой невероятной - ПРОШУ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!!!!!!
|
|
нашла на барахолке недавно коробочку такую... 100 рублей стоила всего. там в общем она выглядит как книжка, на ней персонажка из Witch, а рядом наклеены наклейки с аниме Чобиты, и ещё наклеечка с помадой обьемная. (С БЛЁСТКАМИ, МЕЖД У ПРОЧИИМ!!!!простите, обожаю блестки xD) а внутри ЕЩЁ КРУЧЕ!!!!!! в общем, там гелевыми фломиками с блестками нарисована сидячая Чи, и внутри ещё бумажка с двумя смешными челами, тоже нарисованными. а сверху ссылка на беон, прикиньте. вот сижу собираюсь искать загадочного чувачка из коробки с барахолки. чудеса какие-то, всего 15 минут до закрытия оставалось, я эту коробку буквально АБСОЛЮТНО случацно заметила...просто подошла к стойке с канцелярией напоследок. вот такие пироги ;D
Показать больше
|