Закрыть
Адам » Стена
472 записи
он умер удачно как в сказочном сне
поевилось ошипка..... статуя разлеваетса и ви... УМ**ЕРЛИ!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГОСПОДА!! А ведь до лета и отдыха осталось почти немного... Чет полозрительно быстро время пролетело
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться (1)
ого, уже целых 100 записей навыкладывал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну из-за дебильной погоды то холод с ветром то жара опять кашляю, че за дерьмо в жизни
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
всем желаю спокойной ночи перед очередным понедельником а вообще налейте мне пива литров пять!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Долгих живи свобода блят. (C)

Х.Милей
Давайте у того кто купил голоса будет изумрудный рейтинг. (С)

Х.Милей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться