не хочу исчезновение в пустоту, там скучно
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто!
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто!
|
ГОСПОДА!! А ведь до лета и отдыха осталось почти немного... Чет полозрительно быстро время пролетело
|