всем желаю спокойной ночи сегодня был очень депрессивный, надкюсь день завтра будет лучше
|
Сегодня утром шел, курил, шел, задумался: есть ли смысл в жизни?
шел, думал, думал, докурил сигарету и оттарабанил бабульку в сраку |
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▄░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░ ███▄▄░░░░░░░░░░████████░░░░░░░░░░▄▄▄██ ▀██████▄▄░░░░░░████████░░░░░░▄▄██████▀ ░█████████▄░░░░████████░░░░▄█████████░ ░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░ ░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░ ░░░░▀████████████████████████████▀░░░░ ░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░ ░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░▄▄░▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀░▀▀░▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░▀▀░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░ ░▄█▀▀██░▄█▀▀██░██░▄█▀▀███░▄█▀▀██░█▀▀█▄ ░█░░░██░█░░░██░██░█░░░███░█░░░██░▀███▄ ░▀█▄▄██░▀█▄▄██░██░▀█▄▄███░▀█▄▄██░█▄▄█▀ Показать больше |