Закрыть
Эрика Куруми » Стена
89 записей
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!это мой второй день в опенвк!!!!!:DDDDDDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
немношк крива....но....для первого раза вроде неплохо о_О
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рибят как тут делать оформление стр няшненькое научите пж хДДДДДД!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 7 8 9