Закрыть
Hans Hofmann » Стена
80 записей
Ребят, я хочу пожелать вам счастливого
нового года. Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым
сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НАХУЙ
Сап овкач, мы начинаем отбор номинаций для прохождения голосования по теме выбора человека года на этом сайте

Условия для выдвижения кандидатуры очень просты:
1. С момента регистрации вашего аккаунта в OpenVK должно пройти не менее двух месяцев
2. Вы должны написать минимум 30 постов на своей стене
3. А ещё от вас требуется иметь рейтинг не ниже 250%

И если вы подходите по этим критериям, то дальше от вас всего-навсего потребуется написать имя своего аккаунта под этим постом и всё (при этом выдвижение кандидатур от имени других людей запрещено)

Чьи комменты смогут набрать наибольшее число лайков (лайки за себя не считаются, ровно как и лайки от одного человека за четырёх кандидатов и более) по сравнению с остальными (нам требуется номинировать хотя бы от 5 кандидатов, но при возможности можно и 10), те люди и смогут стать номинантами для голосования

И да, за выигрыш в голосовании номинант получит 2 ляма голосов, так что успейте поучаствовать в отборе (он стартует с сегодняшнего дня, а заканчивается со стартом голосования 30 декабря в 16:00 по мск)

DICKЛЕЙМЕР ДЛЯ АДМИНОВ ОВК: ВСЕ ГОЛОСА БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ЛЕГАЛЬНО

Кстати, ни на что не намекаем, но при условии лайка или репоста этого анонса каждый из вас сможет заиметь всяких подарков на новый год, главное только шлите ссылки на ваши репосты админам в лс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а помните...

контекст для ньюфагов: https://vk.company/ru/press/releases/11938/
OpenVK вскоре изменит своё название. Это не по нашей вине.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уже 80 пост...

так, ладно, пойду потрогаю траву/снег наконец, ибо нехуй здесь тухнуть, а то совсем фляга засвистит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же хуёво быть заложником своих амбиций...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »