Закрыть
Hans Hofmann » Стена
80 записей
Выходят мужики из лесу, смотрят вокруг, а там на пеньке Венедиктов хуй сосёт

#анкедоты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🚨 ВАЖНО! 🚨

🔊 Сейчас OpenVK переживает серьезные нагрузки, и в этот момент наша поддержка как никогда нужна!

🛡️ Мы записали мощную молитву на благополучие для OpenVK. Давайте объединимся и отправим этот энергетический импульс в пространство! 💥

🙏🏻 Слушай. Верь. Делись. Сделай репост этой молитвы, чтобы как можно больше людей присоединились к нам. В единстве — наша сила! 💪💙
Показать больше
Молитва На благополучие OpenVK
14:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МЫ ВСЕ УМРЁМ
UPD: щас уже 106 челикcов на сайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РАСПРОСТРАНИТЕ ЁПТЫ

Хочу блять сказать этому ёбаному админу рифмов и панчей нахуй, который сегодня пропиарил овк в своём говноканале:
Источник: https://t.me/rhymestg/167803
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хоть онлайн и подупал, но пожалуй всё равно запощу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (4)
Ну всё, бгхатцы, похоже началось...

видать нас даже самосир не спасёт...
Поздняков Пульт от ядерки
00:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ИДЁТ РАЗДАЧА ГОЛОСОВ, КАЖДОМУ ПО СОТКЕ, НАЛЕТАЙТЕ
ДЛЯ УЧАСТИЯ ЛАЙКАЙТЕ ПОСТ
А ТАКЖЕ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕКСТОМ НИЖЕ:




бочка хуила, какао прокакалось, кафе крутое кафе, кофе, дима нейронные сети, диалоги целесторы, влад хорошо импрувнулся за 3 года, брад, давайте рофлить
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8