ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
|
я так ебал раньше апи вк
за это кстати там моя страница в пермабане с 2017 как раз порошенко запретил туда срать (СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ НЕ ИРОНИЧНО /srs) (Я БЫ ОХУЕЛ ЕСЛИ ГЕБНЯ БЫ ЧИТАЛА ВСЕ ПЕРЕПИСКИ ТАМ НАШИ И ПОВЕСИЛСЯ БЫ НАХУЙ) короче эпизод 1 создание овердохуя групп ради красивого айди щас тут на овк бардак с этим тоже но я создал порядка несколько десятков тысяч групп с рандомным названием просто забавы ради всем как бэ похуй на айди группы вторую часть за что меня забанили там другой апи метод ждите потом!! всех благ! Показать больше |